Благодарим за чудесные спектакли!

Мы помогаем большим семьям

Благодарим за чудесные спектакли!

У Союза помощи многодетным и приёмным семьям «МЫ» появился  замечательный партнёр — театр «Сказители»! В сентябре более 150 наших подопечных семей уже посетили спектакли. Восторженные отзывы приходят со всех концов Московской области!

«На спектакль «Золушка» мы ходили с детьми (3-5лет). Очень понравилось: актеры замечательные, в спектакле было много песен и танцев. Шикарные расшитые костюмы, особенно у рассказчицы! Спектакль поставлен в меру с юмором, король ? был бесподобен, когда нужно было решать проблемы государства срочно несли ему капельки для успокоения ?. А когда пришла пора мерить туфельку серебристую принцессы, которую искали повсюду, очередь в зале выстроилась от мала до велика, и дети и взрослые все мерили туфельку. Всем захотелось стать принцессой. Идея замечательная. А после была возможность сфотографироваться с артистами. Спасибо театру и актёрам. Дети и взрослые довольны. ?»

«Давно так душевно не ходили в театр!) В восторге полном!!! Постановка, костюмы, игра актеров — все на высшем уровне!!! Пели живьем! Мы даже не ожидали)) взяли себе на заметку этот ДК. Будем следить за их репертуаром.»

«Огромная благодарность!!! Мои в восторге!!! Все туфельку Золушки померяли! А родители заметили, что принц говорил словами Путина))))))))»

Благодарим замечательный коллектив семейного народного театра «Сказители» за чудесные спектакли, за эту возможность замечательно провести время со своими детьми!!!

Надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!!!

P.S. Дорогие наши семьи! Не скупитесь на отзывы!!! Это очень важно! И для нас, и для артистов, и для всего театра!!!