5 декабря в Экспоцентре пройдёт Международный форум добровольцев.

Мы помогаем большим семьям

5 декабря в Экспоцентре пройдёт Международный форум добровольцев.

Стартовала регистрация на Международный форум добровольцев с торжественной церемонией вручения премии «Доброволец России». Мероприятие будет приурочено к Национальному и Международному дню волонтера, который официально празднуется 5 декабря.

Участниками мероприятия станут 10 тысяч добровольцев из России и зарубежных стран.

В рамках форума участники посетят социальные учреждения и благотворительные фонды: познакомятся с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и окажут посильную помощь там, где это необходимо. Так называемая «полезная программа» стала неотъемлемой частью всех добровольческих мероприятий в течение этого года.

Основная деловая и концертная программа пройдет в Экспоцентре — дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере социальной активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив. На Форуме будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019». Победители получат премию из рук известных актёров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей.

Регистрация и подробная информация на сайте:

РЕГИСТРАЦИЯ